Поздравляем Логинову Евгению Михайловну с юбилеем

LoginoaEM.jpg

Коллектив кафедры Моделирования и проектирования энергетических установок
и Институт энергомашиностроения и механики
поздравляют Логинову Евгению Михайловну с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, творческих успехов и исполнения желаний!

Вся трудовая деятельность Евгении Михайловны связана с МЭИ. В 1972 году она закончила факультет Электрификации и автоматизации промышленности и транспорта МЭИ. На кафедре Инженерной графики (сейчас это кафедра Моделирования и проектирования энергетических установок) работает с 1979 года сначала в должности инженера, затем ассистента и старшего преподавателя.

Евгения Михайловна высококвалифицированный преподаватель, активно участвующий во всех направлениях работы кафедры. На протяжении многих лет вела занятия со школьниками в системе довузовской подготовки.

Многие выпускники МЭИ с благодарностью вспоминают Евгению Михайловну как начальника курса, 27 лет она проработала сначала в деканате ЭАПТФ, а затем в дирекции ИЭТЭ.

За многолетнюю и плодотворную педагогическую и организационную работу Евгения Михайловна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки (2012 г.), Памятным серебряным знаком МЭИ

(2019 г.), Почетным знаком НИУ «МЭИ» (2023 г.)

От всей души поздравляем Евгению Михайловну с Юбилеем!